Пятница, 29.03.2024, 02:31
FUTBOL.PLANET
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » БИОГРАФИИ ИГРОКОВ » ПОЛ СКОУЛЗ
ПОЛ СКОУЛЗ
FootballerДата: Четверг, 25.12.2008, 20:53 | Сообщение # 1
ПРАВАЯ РУКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Пол Скоулз начал играть за юношескую команду Manchester United 8 июля 91 года и через 18 месяцев 23 июля 93 года получил сертификат профессионального игрока. Уже будучи юным игроком Скоулз подавал большие надежды в юношеской и резервной командах Manchester United, выйграв юношеский Кубок Английской Лиги в 92 году и взял серебро в том же Кубке годом позже. Он также был участником английской сборной для игроков до 18 лет, которая выйграла европейский чемпионат в 93 году. Его дебют в Лиге состоялся 24 сентября 94 года против Ipswich Town, в котором он отличился дважды, но Manchester United проиграл 2:3. В сезоне 94/95 годов Пол стал основным игроком клуба, в отсутствие Эрика Кантоны (в следсвие самоотстранения от футбола) и Марка Хъюза (в следствие травмы), заработав себе место в финале Кубка Англии заменив Ли Шарпа. Однако Скоулз и Manchester United впервые за 5 лет, в конце сезона, остались даже без серебра в чемпионате. Следующий сезон имел более счастливую концовку, т.к. Manchester United "спустил по трубам" Newcastle United и выйграл свой третий за 4 года титул чемпиона Англии, так Скоулз приобрел свойпервый высший титул. В том же сезоне Пол был включен в стартовый состав на финальную игру Кубка Англии против Ливерпуля, который Manchester United благополучно выйграл. Пол стал важным игроком в команде и его голы пришлись на важную концовку сезона.
Пол также участвовал в ЧМ98, забив мяч в ворота сборной Туниса в первом же матче. Он провел все 4 игры на этом, не очень удачном для сборной Англии, чемпионате. В марте 99 года, Пол стал первым игроком со времен Нормана Уайтсайда в 84 году, которому удалось забить гол в ворота сборной Италии у них дома. Пол также отличился в красивой игре против Интера на Сан Сиро, которая закончилась со счетом 1:1. Следующим событием, вслед за миланским голом, стал его гол в ворота польской сборной, которую англичане обыграли на Уэмбли со счетом 3:1.
Несколько позже этих событий Пол объявил, что он и его жена Клэр ждут ребенка. На этом удача не оставляет его, и вот он уже забивает второй гол в успешном финале Кубка Англии против Ньюкасла. Только предыдущие предупреждения вынудили Пола пропустить незабываемый финал Лиги Чемпионов против Баварии, но это не помешало ему ощутить после матча приятную тяжесть Кубка Чемпионов.
Знаете ли Вы что...
Пол стал первым в истории игроком английской сборной удаленным с поля Уэмбли. Это случилось в матче Евро-2000 против Швеции, который закончился разочарованием - ничья 0:0.
В 93 году Пол был признан лучшим молодым игроком года в Manchester United.
В своем первом полноценном дебюте за сборную, Пол забил гол в ворота итальянской сборной и был признан игроком матча.


ronaldo777
 
duchovkiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
Форум » РАЗНОЕ » БИОГРАФИИ ИГРОКОВ » ПОЛ СКОУЛЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024