Пятница, 29.03.2024, 09:01
FUTBOL.PLANET
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » Call of Duty: World at War
Call of Duty: World at War
futbolxxiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:23 | Сообщение # 1
ПЕРВОСОЗДАТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Call of Duty: World at War — некоторый шаг назад по сравнению с прошлой игрой серии, Call of Duty 4: Modern Warfare. Сюжет вместо современности вновь предлагает нам поднадоевшую Вторую мировую, правда, с не самыми скучными кампаниями — США здесь сражаются с Японией, а наказывать немцев честь выпала советским солдатам. Игровому процессу при этом не хватает гениальной постановки, то есть здесь, конечно, и красивые ролики, и качественно заскриптованные события, и разнообразные неожиданные ситуации, но сделано все строго «на четверку», не больше. В итоге получилась игра, которую мы вряд ли будем вспоминать через год — так, пройти, чуточку посражаться в мультиплеере и забыть.

Как все начиналось?
Call of Duty — серия, игры которой с самого начала заслужили звание главных шутеров по Второй мировой. Рецепт создания был прост: слезно-патриотический сюжет, не очень сложный геймплей с кучей заскриптованных событий и море увлекательной пальбы.

Неожиданно успешным шагом в сторону стала Call of Duty 4: Modern Warfare от Infinity Ward. Сюжет был посвящен нашему времени, а геймплей оказался настолько насыщен увлекательными событиями, что игра проходилась буквально на едином дыхании. Call of Duty: World at War, по сути, с самого начала была запланирована как «проходная» игра — на разработку был отведен всего год, при этом ответственными за проект назначили Treyarch, компанию крепкую, но не гениальную. Известно, что Infinity Ward уже вовсю трудятся над новой, куда более размашистой частью серии — мы же пока оценим то, что есть прямо сейчас.

 
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » Call of Duty: World at War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024