Пятница, 29.03.2024, 11:00
FUTBOL.PLANET
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » Need For Speed Undercover
Need For Speed Undercover
futbolxxiДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:23 | Сообщение # 1
ПЕРВОСОЗДАТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline


Need for Speed: Undercover — последняя игра в серии, на создание которой потратили лишь год. И прекрасное доказательство того, что разработчики вовремя отказались от этой пагубной привычки. Перед нами не одна из лучших гоночных игр года, как было обычно, — а, простите, предельно посредственная автоаркада. Вторичная, без каких-то интересных нововведений, без серьезного соревновательного элемента, со слабой графикой, сомнительным сюжетом и кучей заимствований из предыдущих частей. Развлечение буквально на день, максимум — на два.

О чем это?
Need for Speed, одна из старейших гоночных серий, существует циклически. В прошлой части, например, был «налет хардкора», до этого были стритрейсерская и полицейская темы. Сейчас мы наблюдаем попытку очередного возвращения к «ментовской романтике». Главный герой — коп под прикрытием, внедренный в крупную банду. Соответственно, вся сюжетная линия — это поочередное выполнение заданий криминальных боссов и крупных полицейских чинов. Главная сюжетная линия пряма, как рельсы, в качестве же добавки нам предлагается целый ворох побочных гонок.

Подана вся эта история достаточно средне — евростандартные ролики, второсортные актеры, предсказуемое развитие событий. Впрочем, для гоночной игры этого более чем достаточно. События развиваются в мегаполисе из трех крупных районов, по которым можно свободно кататься. До полноценного города из той же GTA ему страсть как далеко: сюжетно важных и просто интересных мест не очень много, остальное же — слабо выполненные декорации.

 
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » Need For Speed Undercover
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024