Пятница, 19.04.2024, 11:27
FUTBOL.PLANET
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » "Warhammer Online: Age of Reckoning"
"Warhammer Online: Age of Reckoning"
futbolxxiДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:25 | Сообщение # 1
ПЕРВОСОЗДАТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
"Warhammer Online: Age of Reckoning"


Сотрудники Mythic рассказали о ближайшем будущем MMORPG Warhammer Online. Разработчики заявили, что пока не собираются выпускать к игре дополнения. В Mythic справедливо считают, что сначала нужно довести проект до ума, исправив все ошибки, а затем уже заниматься расширением мира.

Но, хотя разработка дополнения к Warhammer Online не начнется в ближайшие месяцы, у Mythic уже есть несколько интересных идей, которые предстоит утвердить в Games Workshop.


Глава компании Mythic Марк Якобс поздравил поклонников MMORPG Warhammer Online с грядущим Рождеством и пообещал своеобразный подарок. Разработчики решили на несколько недель ускорить развитие персонажей.

Благодаря специальному обновлению, в предпраздничные и праздничные дни герои будут зарабатывать опыт на 10-20 процентов быстрее. Речь, правда, идет не об активном развитии аватара, когда он участвует в сражениях под руководством игрока, а о пассивном. Опыт станет копиться шустрее, пока персонаж занимается полезным делом во время отсутствия пользователя.

 
Форум » ИГРЫ НА PC » ИГРЫ » "Warhammer Online: Age of Reckoning"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024